Прием детей в ДОУ

Приказ от 22.05.2015г. №792 «Положение о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций Белгородского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и (или) осуществляющих присмотр и уход за детьми дошкольного возраста»

Постановление Правительства Белгородской области от 14.12.2015г. №448-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2016 году

Постановление Администрации Белгородского района Белгородской области от 31.05.2016г. №88 «Об утверждении положения о порядке установления, взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Белгородского района, реализующих образовательные программа дошкольного образования»

Постановление Администрации Белгородского района Белгородской области от 30.08.2017г. №120 О внесении изменений в постановление администрации Белгородского района Белгородской области от 11.06.2014г. №63 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования муниципального района «Белгородский

Зарегистрировать электронное заявление о приеме ребенка в образовательное учреждение (детские сады)

Образец заявления

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Администрация Белгородского района Управления образования Приказ от 23.01.2018г №79 «О закреплении территорий Белгородского района за муниципальными образовательными организациями»

Приказы о зачислении (отчислении) детей на 2017 — 2018 учебный год