Уважаемые родители!

Для Вас в нашем детском саду  начал свою работу Консультационный центр, в котором согласно Закона «Об образовании в РФ» ВЫ можете получить  ответы на вопросы воспитания, развития и обучения Вашего ребенка.

Услуги анонимные (по Вашему желанию) и бесплатные.

Режим работы консультационного центра: вторник, четверг с 11.00 до 13.00.

Наши контакты:  тел. 8 (950) 712-20-97. Записаться на прием можно с 11.00 до 13.00 часов  вторник, пятница.

Электронная почта: ds3uobr@mail.ru

Наш адрес: 30505, Россия, Белгородская область, Белгородский район, с. Никольское, ул. Филатова, 12

Информацию о работе консультационного центра можно также получить на странице в ВКонтактеhttps://vk.com/public187619573

Уважаемые родители!

В нашем  консультационном центре вы можете получить ответы на волнующие Вас вопросы воспитания, развития  и обучения Вашего ребенка:

— Как развить  таланты ребенка?

-Как учить ребенка общаться с другими детьми?

-Как играть с ребенком?

-В какие развивающие игры играть с ребенком?

— Как правильно организовать питание детей?

-Что читать детям?

-Как научить малыша самостоятельности?

-Как подготовиться к посещению детского сада?

Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по профилактике эмоционально-личностных перегрузок и срывов у детей дошкольного возраста.

Если Вас волнуют вопросы:

• Что делать, если Ваш малыш кусается, дерётся?
  • Если  малыш не слушает Вас  и упрямится?
  • Если Вы не справляетесь с капризами  малыша?
  • Если в Вашей семье родился особый ребенок?

На эти и другие важные для Вас вопросы ответят квалифицированные опытные специалисты:

• воспитатель;
  • учитель-логопед,
  • педагог-психолог.

Вы можете задать свои вопросы по телефону (включая или записаться на консультативный прием)

Вы можете получить консультации, методическую, психолого-педагогическую  помощь в организации обучения Вашего ребенка.

Специалисты центра могут оказать Вам  помощь в проведении логопедического и психологического диагностирования ребенка, семейных взаимоотношений «Родитель – Ребенок».

Приходите к нам!

Мы будем рады вам помочь!

Документы КЦ:

Выписка из приказа об открытии КЦ

Положение о КЦ

Договор с родителями КЦ

Должностные инструкции педагогов КЦ

График работы КЦ

Режим работы КЦ

План работы КЦ

Бланк запросов родителей (законных представителей) КЦ

Журнал учета родителей (законных представителей) КЦ

Журнал регистрации запросов

Отчет о деятельности КЦ